20181028/N・I・E& OPEN
『学校へ行こう!ツーリング』
日付
10月28日(第4日曜日)
集合場所&出発時間
圏央道狭山SA9:00集合。9:15出発
ルート
圏央道狭山SA出発 中央道談合坂SA給油 双葉SA 給油 須玉IC降りて 国道141号線を清里小諸方面(右折)へ 約10キロ お昼12:00 おいしい学校(昔懐かしい学校給食)  八ヶ岳高原大橋で記念撮影 141号北上して 滝沢牧場 http://www.takizawa-bokujo.jp/ 佐久南ICへ (手前エネオスで給油) 高速道路 佐久南ICから 横川SA給油 寄居PA解散 |
※雨天時・当日降水確率40%以上の場合は
中止になります。延期はありません。
判断に不安な方は、N・I・E BROS.BBS、LINEグループを見てください。 携帯からもアクセス出来ます。
|
N・I・E BROS. |